Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Я изменяю мужу, разводиться?

Я изменяю мужу, разводиться? 20 июль 2016 09:30 #995

Хочу попытаться взглянуть на свои ситуацию глазами постороннего человека. С мужем женаты 19 лет. Много общих интересов, хобби (фото, туризм, садоводство), дети живут отдельно. По сути мы уже стали друзьями. Ему и в молодости секс не особо был нужен, а сейчас - тем более. У меня часто были любовники, но временные, пару месяцев. А в последнее время (два года) я встречаюсь с одним человеком. Он замуж не зовёт, вот и не знаю, что мне делать. Как решиться на развод и надо ли это делать? Муж об изменах не догадывается, да и ему всё равно. Может не надо ничего менять, как скажете?

Я изменяю мужу, разводиться? 20 июль 2016 16:24 #1001

Если вы - друзья, и вас все устраивает, зачем лишние телодвижения? Мужа не травмируйте. Скорее всего, у него тоже есть любовница...

Я изменяю мужу, разводиться? 21 июль 2016 05:03 #1005

Да догадывался ваш муж об изменах! 100% гарантии даю. Просто не хотел доводить дело до логичного конца. Тем более, всем нам известно как мужчины переживают развод. Для них это ещё страшнее стресс, чем для женщин. Советую не переживать по поводу мужа, если ему развод не надо, то зачем вам?

Я изменяю мужу, разводиться? 21 июль 2016 07:28 #1007

Оставьте все, как есть. Еще неизвестно, каким станет ваш любовник в официальном браке. Муж уже свой, родной, понятный и предсказуемый. А к новому надо будет притираться, подстраиваться. Зачем?

Я изменяю мужу, разводиться? 21 июль 2016 08:17 #1008

Если вас мысль о разводе периодически посещает, то надо решаться. Если бы все вас устраивало, то вы бы такие вопросы на форуме не задавали. К тому же рано или поздно, ваш муж узнает о любовнике и надо понимать, как он на это отреагирует.

Я изменяю мужу, разводиться? 26 июль 2016 06:49 #1073

Полстраны живут так, как вы с мужем и ничего, не переживают по этому поводу. А остальные полстраны женщин живет с алкоголиками, импотентами или бабниками. Так что вам еще очень повезло. Берегите, что есть и не выдумывайте себе проблему.

Я изменяю мужу, разводиться? 26 июль 2016 18:06 #1093

А зачем все менять? В этом треугольнике все уже устаканилось. Какой в этом смысл?

Я изменяю мужу, разводиться? 13 фев 2019 16:06 #1177

Мне кажется, что в вашем случае лучше поговорить с мужем. Вот так и так получается, у меня любовник но ты как муж роднее в плане семьи. Сейчас это нормальная практика, когда семью строят на свободных отношениях. А скрывать, мучатся и тд. зачем, тем более мужа за что бросать будете?
Последнее редактирование: от EgorVice.