Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Что делать при измене мужа?

Что делать при измене мужа? 13 фев 2019 11:10 #1158

Всем здравствуйте, никому не пожелаю такой ситуации, но нужен совет, с недавних пор заметила подозрительные звонки в моего мужа на телефоне, с началу не обращала на это внимание по поводу звонков, через некоторое время я все таки начала подозревать что что-то не так решила посмотреть телефон мужа и увидела переписку которая утверждала что мой муж изменяет, я в отчаянии не знаю что теперь делать, скорей всего буду разводится, что вы посоветуете?

Что делать при измене мужа? 13 фев 2019 11:14 #1159

Ситуация у вас конечно же сложная, но я бы вам не советовал принимать скоровременные решения, вы с мужом обсуждали эту ситуацию?

Что делать при измене мужа? 13 фев 2019 11:17 #1160

С мужом я если честно не хочу общаться мне он теперь противен из-за него только нервничаю.

Что делать при измене мужа? 13 фев 2019 11:29 #1161

Мне кажется вам изначально не нужно было читать переписку мужа, тогда бы не было таких проблем.

Что делать при измене мужа? 13 фев 2019 12:30 #1162

Kianete пишет: С мужом я если честно не хочу общаться мне он теперь противен из-за него только нервничаю.

И правильно нечего с ним разговаривать, разводитесь, если раз изменить то изменит и во второй раз, нечего его жалеть.
Последнее редактирование: от Dusy.

Что делать при измене мужа? 13 фев 2019 12:35 #1164

Kianete пишет: С мужом я если честно не хочу общаться мне он теперь противен из-за него только нервничаю.

Судя из из вашего первого сообщения вы даже с мужем и не разговаривали по поводу этой ситуации, а может он вам что-то сам объяснит по поводу этой ситуации, а вы уже сразу разводится, развестись вы успеете, я вам советую поговорить с мужом, а потом что-то решать.

Что делать при измене мужа? 13 фев 2019 12:40 #1165

Warian пишет:

Kianete пишет: я вам советую поговорить с мужом, а потом что-то решать.

А может вы и правы, я все для себя сама решила, с мужом не хочу видится, а он мне каждый день звонит, но я его игнорирую, все таки решусь и встречусь с мужем поговорю и расставлю все точки, может я и не права, но я в этом очень сомневаюсь.