Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Жена охладела

Жена охладела 13 фев 2019 16:47 #1183

Долго мучает эта ситуация, опишу вкратце.
Уже год как живя вместе с женой практически не общаемся, сначала думал это некая непонятная обида, но не тут то было... На любую попытку сблизиться или пообщаться, получаю короткие ответы и незаинтересованный взгляд, который попросту обрывает всё общения. Даже любые попытки, типа приглашений пойти в кино, ресторан или просто погулять - не работают. Про интим так я вообще молчу. Подскажите, как быть с этой проблемой?

Жена охладела 18 фев 2019 17:44 #1245

Попробуйте узнать, волнует ли её подобное состояние либо нет. Потом отпишите её реакцию в тему.

Жена охладела 20 фев 2019 11:23 #1254

Мне кажется виною будет ваше поведение, возможно вы год назад её настолько затронули, что она решила сторонится вас. Попробуйте узнать, что её волнует у её подруг и родителей, они точно должны знать что не так с вашей женой.
Последнее редактирование: от elise.

Жена охладела 22 фев 2019 18:12 #1274

Gaspar пишет: Попробуйте узнать, волнует ли её подобное состояние либо нет. Потом отпишите её реакцию в тему.


С ней совсем сложно разговаривать стало, не думаю что я могу узнать от неё что то. Мы практически разговаривать перестали. Я конечно попробую, но большого смысла в этом не вижу, скорее скажет, что все хорошо.

Жена охладела 22 фев 2019 18:40 #1277

Такое ощущения, что вы её боитесь. Я не поверю, что нельзя прямо в лоб спросить в чем проблема. Возможно, ваша жена и ждет, что бы вы попытались первым поговорить о её проблема.

Жена охладела 25 фев 2019 09:57 #1304

Gaspar пишет: Такое ощущения, что вы её боитесь. Я не поверю, что нельзя прямо в лоб спросить в чем проблема. Возможно, ваша жена и ждет, что бы вы попытались первым поговорить о её проблема.


Может вы и правы, но скорее я боюсь превратить молчание в постоянные скандалы. Сейчас на работе много стрессую, так еще и дом не отдых.