Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Что делать если раздражает муж?

Что делать если раздражает муж? 14 фев 2019 06:10 #1196

Уже как 15 лет мы с моим мужем живем вместе есть двое детей. Последнее время меня муж начал просто очень бесить, я на него всегда раздражена, не хочу с ним разговаривать даже его слышать не могу, постоянные какие-то непонятные вопросы, просто бесит. Я вот не могу понять в чем может быть причина нашего недопонимания в семье.
Последнее редактирование: от Dusy.

Что делать если раздражает муж? 14 фев 2019 06:18 #1197

У нас женой была похожая ситуация с вашей нам помогло небольшое расстояние, то есть я свое жену отправил немного отдохнуть на курорт, что она расслабилась и просто немного побыла в одиночестве и вы знаете это ей помогло и мы почти всегда так делаем, это расслабляет.

Что делать если раздражает муж? 14 фев 2019 06:21 #1198

Ну вообще может вы и правы, но у нас чуть-чуть другая ситуация, я работаю муж пока не работает. Я думаю это все происходит из-за того что я прихожу с работы усталая нужно её убраться по дому приготовить еду, а когда вижу что это все не сделано меня начинает все бесить и я не хочу ни с кем разговаривать.

Что делать если раздражает муж? 14 фев 2019 06:26 #1199

Да у вас другая ситуация, попробуйте как-то договорится с мужем по поводу обязанностей по дому пока вы на работе, попробуйте объяснить что вам трудно все делать, а у него есть свободное время, скажите что вам это будет приятно.

Что делать если раздражает муж? 14 фев 2019 06:29 #1200

Я уже и сама думала над этим вопросом, все в этом и заключается когда муж работал он и деньги приносил и все у нас было хорошо, а теперь он дома и мне это не нравится, да и еще по дому не помогает, попробую с ним поговорить я найдем компромисс в этой ситуации.

Что делать если раздражает муж? 14 фев 2019 06:33 #1201

Мне кажется когда вы с мужем поговорите по поводу домашних обязанностей пока он дома, он начнет и быстрее работу искать что также позитивно в вашем вопросе, вам просто нужно разделить обязанности и все наладится.

Что делать если раздражает муж? 14 фев 2019 06:36 #1202

Да вы правы по поводу нашей проблемы, сделаю как вы говорите, посмотрим что получится, если честно я тоже над этим думала, но нужно было услышать мнение со стороны, спасибо вам.

Что делать если раздражает муж? 16 фев 2019 20:02 #1236

Социальный компромисс - дело стоящее, но возможно вас тревожат проблемы вне семьи. Часто у женщин в роли раздражительных реакций как эмоционального состояния могут быть проблемы с гормонами. Я не настаиваю, что у вас данная проблема, просто хочу обратить внимание, возможно у вас есть другие проблемы, а муж выступает жертвой вашего нестабильно-эмоционального состояния.
Последнее редактирование: от Gaspar.