Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Как жить с ревнивым мужем

Как жить с ревнивым мужем 14 фев 2019 08:00 #1203

Всем здравствуйте, последнее время муж начал меня сильно ревновать, постоянно задает глупые вопросы, он думает что я с кем-то встречаюсь на работе или же веду тайную переписку в соц.сетях. Меня это не нравится из-за этого у нас постоянно ссоры, я питаюсь ему доказать что он неправ, как быть в такой ситуации?

Как жить с ревнивым мужем 14 фев 2019 08:03 #1204

Что стало поводом что муж вас начал ревновать, может быть из вашей стороны были какие-то намеки на измену. Не могло же бы что муж вас начал ревновать без причины.

Как жить с ревнивым мужем 14 фев 2019 08:05 #1205

Я мужу тоже задала данный вопрос он мне сказал что его друзья меня видели с другим мужчиной, что и поспособствовало последующей ревности, также муж начал тайно смотреть мой телефон.

Как жить с ревнивым мужем 14 фев 2019 08:08 #1206

Ну как я понимаю вы не с каким мужчиной не встречались, этого не было, если так, то может вас хотят оклеветать и рассорить с мужем, узнайте кто мужу сказал про вашу встречу и я думаю будет ясно кто вас хочет рассорить и зачем.

Как жить с ревнивым мужем 14 фев 2019 08:11 #1207

Вы правы никакой встречи у меня не было, честно мне тоже интересно кто моему мужу это наговорил и зачем, хочу это узнать и разобраться с этим человеком, только муж не хочет признаваться кто это был, говорит пока сам не разберется в ситуации ничего не скажет.

Как жить с ревнивым мужем 14 фев 2019 08:14 #1208

Знаете я не удивлю если это была женщина которая не ровно дышит к вашему мужу, таким способом она хочет вас рассорить, но это только мои мысли, попробуйте все таки разобраться кто это сделал и все станет ясно.

Как жить с ревнивым мужем 16 фев 2019 20:06 #1237

Зачастую ревность это признак неуверенного человека, который скрывает это и пытается всячески контролировать любые процессы, особенно в делах семьи. Если это так, попробуйте больше хвалить достоинства своего мужа и в это время прерывать подобный контроль любым лояльным способом.