Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Что делать если бьет муж?

Что делать если бьет муж? 14 фев 2019 08:22 #1209

Друзья нужен совет и помощь, у моей подруги проблемы в семье, муж её бьет может сильно кричать, семейная жизнь и них превратилась у тиранию, есть ребенок маленький. Что можно сделать моей подруге чтобы исправить моего мужа, мне её очень жалко и хочется как-то помочь.

Что делать если бьет муж? 14 фев 2019 08:27 #1210

Совет такой пускать бросает своего мужа, а то он в один момент может так её избить что она попадет и в больницу, кому она тогда будет нужна.

Что делать если бьет муж? 14 фев 2019 08:29 #1211

Подруга говорит что она хочет сберечь семью, потому как у них уже есть общий ребенок, она не хочет травмировать его разводом или же переездом, да и ехать ей некуда.

Что делать если бьет муж? 14 фев 2019 08:34 #1212

Вы женщины очень добрые в таких ситуациях, а вы не думаете что когда она попадет в больницу её мужем займется полиция и тогда я думаю ему не поздоровится, что тогда делать. Вы говорите ей некуда переехать, но вы же её защищаете возьмите подругу и ребенка к себе пускай они у вас поживут на время, пока муж не успокоится, можно попробовать запугать мужа полицией.

Что делать если бьет муж? 14 фев 2019 08:38 #1213

Да мы добрые такой у нас менталитет, заберу я к себе свою подругу пускай у меня поживет некоторое время пока муж не одумается, у меня он точно её не найдет, а если и найдет ничего не сделает мы ему покажем что женщин бить это не по-мужски.

Что делать если бьет муж? 14 фев 2019 08:42 #1214

Вот у вас и правильное решение, не нужно его боятся, если у вас есть знакомые мужчины, скажите что вы им пожалуетесь, говорите что обратитесь в полицию, я думаю он побоится дальше строить из себя тирана, ну а если нет от получит по заслугам.