Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Муж поднял руку

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Муж поднял руку

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
26 фев 2019 20:13 #1307

AgniyaV

AgniyaV аватар

Рукоприкладство - это позор для любого мужчины и жить с таким нельзя
24 фев 2019 17:15 #1300

Alexey

Alexey аватар

Всякое бывает, может стрессовый день был или что то подобное. Никто не застрахован от срыва. Если они вас просто оттолкнул, я думаю это не повод для кардинальных мер. Попробуйте просто поговорить с ним и выразить свое недовольство, думаю этого будет достаточно.
24 фев 2019 11:14 #1296

elise

elise аватар

EgorVice пишет: Он хоть трезвый был? Просто когда человек пьян он может вспомнить обиду и она навящево засядет у него внутри. Поговорите с ним по этому поводу


Если он и был пьян, то не настолько что бы себя не контролировать. Во всяком случае не заметила тогда никаких признаков говорящих о том, что он выпил.
23 фев 2019 08:01 #1281

EgorVice

EgorVice аватар

Он хоть трезвый был? Просто когда человек пьян он может вспомнить обиду и она навящево засядет у него внутри. Поговорите с ним по этому поводу
22 фев 2019 18:43 #1278

Gaspar

Gaspar аватар

Возможно это было с горяча, ведь не конфликтные люди очень странно показывают нервные срывы. Попробуйте узнать о ситуации сейчас, когда муж успел охладеть от ситуации.
20 фев 2019 11:07 #1251

elise

elise аватар

Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Вдруг низчего, даже без скандала, муж поднял на меня руку, слава богу, что это был не удар, а толчок. На вопрос "что это было" он отвечает заслужила, ничего не объясняя. До этого у нас подобных ситуаций не было, даже конфликтов особо не припомню. Теперь я не в понимании, что могло быть причиной такого поведения мужа, и как с этим мириться. Очень боюсь, что это не повторилось, особенно при ребенке. Посоветуйте, что можно предпринять, хотя бы как узнать причину такого поведения мужа.