Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Муж начал пить после рождения ребенка

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Муж начал пить после рождения ребенка

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
25 фев 2019 10:04 #1305

Alexey

Alexey аватар

Да это тяжелое испытание - первые два года после рождения ребенка, особенно первого. Я ко второму подготовился старался договариваться на выход в командировку, тем самым обеспечивал семью более крупными средствами и тем самым легче переносил подобное время. Возможно скажите, что это не красиво оставлять жену на ребенка, но по сути комфортно было всем, как мне так и жене.
25 фев 2019 09:56 #1303

EgorVice

EgorVice аватар

Не столь редкий случай. Виною зачастую будет постоянный стресс из за недосыпания и криков ребенка. Если а муж ходит на работу и приходит уставшим, постарайтесь обеспечить мужу максимальных отдых после работы, что бы ему не приходилось идти куда и бухать, а после вырубаться под алкоголем.
21 фев 2019 18:40 #1263

Stasia

Stasia аватар

До рождения ребенка муж был просто лучшим семьянином, но после превратился совсем в другого человека, начал пить пропадать не пойми где и тд. Я понимаю, что ребенок оказался для него большим стрессом, но все же, так больше не может продолжаться. Помогите советом, как можно помочь нашей семье в таком случае.