Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Конфликты в семье

Конфликты в семье 22 фев 2019 21:40 #1279

  • Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
Очень испортились отношения в семье даже незнаю что являлось первопричиной, их наверно много. Муж полтора года назад потерял отца, матери нет давно и где то в то же время их небольшая фирма практически перестала приносить доход, мои дела на работе пошли в гору. Муж осел дома совсем ему ничего не надо ничего не хочется, он водит сына в школу, встречает и делает с ним уроки, ну как делает типа разберёт и все, я потом прихожу и нахожу кучу ошибок. Нервный стал ужасно, я виновата во все и в разладе с его сестрой, которая не хочет общаться, потому что отец завещал мужу дачу, виновата в том что что то недаделано дома, но я работаю а он дома, у него намного больше времени, помощи ноль, готовить не готовит, уборка на мне, кружки уроки тоже, секса ему не хочется, обижается по мелочи и сбегает в другую комнату, при детях постоянно выговаривает что не так, им же рассказывает как я не правильно их воспитывают, у него ещё в октябре умер лучший друг от инсульта, очень неожиданно. После смерти отца сильно запил, не так что б в запой, но часто стал выпивать крепкие напитки, после смерти друга тоже, на новый год детей уложили и сильно поругались на этой почве. С тех пор выпивает не много, но каждый раз после кружки даже пива скандалит, сил уже никаких. Я виновата если себе что то купила, виновата что хожу в спорт клуб... Виновата что хочу машину, общую почти перестал давать, хотя раньше я часто ездила. В активе 2 однушки под сдачу в Подмосковье и живём в трешке его родителей, но она в долях с его сестрой и племянником. Я понимаю что ему трудно, понимаю что много свалилось, но я же тоже не железная, меня уже трясет от его скандалом, друзьям жалуется что жена им постоянно не довольна. А после их ухода скандалит. Как только не хочется что бы 20 лет совместной жизни так закончились, но как это прекратить я тоже незнаю. Детей двое 9 и 6 лет, нам по 42. Он и человек мне родной но и плакать я устала. Радость жизни пропала. Может это так называемый кризис среднего возраста? Как сохранить мужа? Отец он замечательный, детей обожает! Наверно за это и готова многое простить. Да и тему секса закрывать рано. До этого 3 раза каждую неделю, а последние полтора года в лучшем случае раз и то если он не обижен..