Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Жена точно мне изменяет, как поступать?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Жена точно мне изменяет, как поступать?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 13:15 #1386

Анонимный

 аватар

Это дело такое, если она действительно стала изменять, то, конечно, все плохо. Особенно, если у вас уже дети есть, то, как правило, в суде при разводе жена все будет защищена сильнее, даже если не права, так что ситуация печальная. Еще смотрите на то, что даже если она виновата, имущество все равно делить будут пополам. Сочувствую вам.
28 март 2019 13:13 #1385

Марина

 аватар

Я еще ни разу в жизни не видела жен, которые бы изменяли своим мужьям, может быть вы ошибаетесь, когда говорите, что она вам точно изменяет. Еще раз проверьте, и даже если это так, всегда должна быть весомая причина в этом. Лучше всего поговорить с супругой об этом.
28 март 2019 13:11 #1384

Ирина

 аватар

Как вы можете быть уверены на 100 процентов, что жена вам изменяет? Лучше хорошо разобраться в этом, вдруг вы просто выдумали что-то и теперь сами верите в это. Если уж это действительно так, то конечно я не вижу смысла держаться за отношения с таким человеком.
28 март 2019 13:09 #1383

Валерий

 аватар

Если изменила один раз, значит изменит еще, вряд ли у нее какое-то помутнение просто произошло. Если есть задатки ходить налево, то тут уже никак не перевоспитать, единственный вариант - разводиться, как по мне. Ну а так, конечно, вам самим решать. НЕ мешало бы еще к психологу сходить.
28 март 2019 13:07 #1382

Екатерина

 аватар

Измена - это серьезное нарушение семейных традиций и обычаев. Лично мое мнение, что не всякая измена должна становиться поводом полностью прекращать семейные отношения и разводиться. Бывают разные ситуации, следует хорошо разобраться в случившемся, поговорить с ней и уже делать какие-то выводы
28 март 2019 08:48 #1346

wizir777

wizir777 аватар

Знаю, что жена изменяет с любовником, как мне поступить, ведь любил ее