Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Развод с женой. Дети остаются со мной. Как им объяснить, что мама бросает нас

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Развод с женой. Дети остаются со мной. Как им объяснить, что мама бросает нас

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 14:31 #1414

Мария

 аватар

Наверное вы сами виноваты в этом, что-то сделали наверное такое, отчего не возможно оставаться на одном месте, что вашей жене даже хочется улететь куда подальше. Советую извиниться перед ней, вдруг она вас сможет простить и примет вас таким, какой вы есть.
28 март 2019 14:24 #1413

Константин

 аватар

Ситуация ужасная. Мне вообще не понятно как мать может бросать своих детей и уезжать куда-то. Это что-то за грань выходящее, вам нужно спасать свой брак, иначе дети будут расти без матери, что будет очень плохо. Сходите к семейному психологу, возможно это поможет.
28 март 2019 14:20 #1412

Максим

 аватар

Ситуация забавная, но страшная. Обычно происходит наоборот, а тут такое. Ну что сказать то детям. Скажите, как есть. Мама ваша такая плохая, бросила нас, уехала в дальние края, не любит она нас значит, пускай едет куда хочет и все.
28 март 2019 14:18 #1411

Анонимный

 аватар

Ситуация, конечно, ужасная. Ваша жена бросает вас и ваших общих детей и собирается куда-то уезжать. Никогда не встречала таких вещей. Ну что ж тут делать, надо образумить дурочку. Куда она собралось то? Совсем чтоли, у нее же дети дома, она нового ухожера нашла чтоли. Вам нужно точно разобраться в этом.
28 март 2019 09:54 #1354

Vitalyurchenko

Vitalyurchenko аватар

Жена решила, что ей не нужны ни я, ни наши дети и уезжает за границу. Как объяснить это детям.