Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Никак не могу отойти от развода с мужем. Когда это уже пройдет?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Никак не могу отойти от развода с мужем. Когда это уже пройдет?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 14:40 #1418

Анонимный

 аватар

Я была больна любовной зависимостью. Отходила очень долго, больше года... Наверное, потому что человек периодически сам меня находил, а потом снова пропадал. В итоге, я как собачка бегала за ним, ни к чем хорошему это не привело, а только добавило боли, будьте осторожны.
28 март 2019 14:39 #1417

Алена

 аватар

А я уже почти два месяца в разводе. За плечами большой супружеский стаж. Первые две недели постоянно ревела... Сейчас значительно лучше. Не смотря на то, что он меня предал и глубоко обидел, я пыталась пойти на контакт сама. И тоже быстро поняла, что я напрасно унижаюсь. Просто нужно жить настоящим и не смотреть в прошлое.
28 март 2019 14:35 #1416

Марина

 аватар

Забудьте об этом, начинайте жить заново, разделите просто свою жизнь на два периода, до развода и после, позовите своих подружек в бар или в кино или клуб, хорошенько оттянитесь там и будьте счастливы, нельзя жить все время прошлым.
28 март 2019 14:33 #1415

Елена

 аватар

Держись, ты не первая, ты не последняя с кем это происходит, к сожалению( Сама прошла через это, у меня только спустя год полностью прошла депрессия и я смогла жить полной жизнью.
28 март 2019 10:00 #1355

ElenaaaSF

ElenaaaSF аватар

Уже в течение 6 месяцев не выхожу из депрессионого состояния. Когда это уже кончится?