Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Жена поднимает тему развода. Не понимаю причин, а она не говорит.

Жена поднимает тему развода. Не понимаю причин, а она не говорит. 28 март 2019 10:05 #1356

Нужна помощь! Почему-то с разговорами я стал узнавать, что оказывается развод это наш путь, что рано или поздно нам придется это сделать. Я вообще не понимаю в чем проблема, живем хорошо, не ссоримся, вместе время проводим. Может это с весной у нее связано? Кто знает?

Жена поднимает тему развода. Не понимаю причин, а она не говорит. 28 март 2019 14:45 #1419

  • Павел
  • Павел аватар
Ну нужно нормально сесть и поговорить, что не так у нее. Почему она говорит о такой теме. Она скорее всего и расскажет в чем проблема. Главное дай понять, что для тебя она важнее всего и ты не отпустишь ее, тогда все будет хорошо, она одумается и перестанет говорить чушь.

Жена поднимает тему развода. Не понимаю причин, а она не говорит. 28 март 2019 14:47 #1420

  • Никита
  • Никита аватар
И правда, будьте посмелее, задайте ей вопрос на прямую, что ей тут не нравится, почему она поднимает такую непонятную тему, как развод, ведь ты же сам не хочешь развода, правильно? И давай будь жестче, вдруг она тебе изменяет уже, проверь телефоны, социальные сети и т.п.

Жена поднимает тему развода. Не понимаю причин, а она не говорит. 28 март 2019 14:49 #1421

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
Если жена начинает поговаривать понемногу о разводе, то развода как раз уже не избежать скорее всего. Видимо у нее кто-то появился, следует проверить, можно нанять частного детектива, ну или самому побегать за ней, посмотреть с кем общается и т.п, если на детектива денег жалко.