Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Сколько должен зарабатывать мужчина по вашему мнению?

Сколько должен зарабатывать мужчина по вашему мнению? 28 март 2019 10:11 #1357

Мой молодой человек отличный парень во всех отношениях, но проблемы с доходом. Получает небольшие деньги, моя зарплата в разы выше чем у него, меня это немного смущает.

Сколько должен зарабатывать мужчина по вашему мнению? 28 март 2019 14:52 #1422

  • Светлана
  • Светлана аватар
Какая разница сколько он зарабатывает, главное чтобы вам хватало на двоих) Если вы зарабатываете больше это тоже не проблема, только лучше для вас. Ведь главное, что парень, как вы говорите, хороший во всех отношениях, а сколько зарабатывает, так это не важно)

Сколько должен зарабатывать мужчина по вашему мнению? 28 март 2019 14:54 #1423

  • Александр
  • Александр аватар
Если парень во всем устраивает, в чем тогда проблема? Ну подумаешь получает меньше тебя, ну что тут такого? Может в будущем займет место приличное, будет больше получать, зачем из этого проблему делать. Я вот этого не понимаю, просто живите счастливого и все будет хорошо. Удачи вам!

Сколько должен зарабатывать мужчина по вашему мнению? 28 март 2019 14:56 #1424

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
Главное чтобы радовал вас всегда, деньги приложатся, а отношения хорошие создать очень тяжело) Если парень и правда хорошо для тебя во всем, то на такую незначительную мелочь, как небольшой его доход вообще смотреть не надо) Главное, чтобы в постели хорош был ;) ;)