Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Сколько должен зарабатывать мужчина по вашему мнению?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Сколько должен зарабатывать мужчина по вашему мнению?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 14:56 #1424

Екатерина

 аватар

Главное чтобы радовал вас всегда, деньги приложатся, а отношения хорошие создать очень тяжело) Если парень и правда хорошо для тебя во всем, то на такую незначительную мелочь, как небольшой его доход вообще смотреть не надо) Главное, чтобы в постели хорош был ;) ;)
28 март 2019 14:54 #1423

Александр

 аватар

Если парень во всем устраивает, в чем тогда проблема? Ну подумаешь получает меньше тебя, ну что тут такого? Может в будущем займет место приличное, будет больше получать, зачем из этого проблему делать. Я вот этого не понимаю, просто живите счастливого и все будет хорошо. Удачи вам!
28 март 2019 14:52 #1422

Светлана

 аватар

Какая разница сколько он зарабатывает, главное чтобы вам хватало на двоих) Если вы зарабатываете больше это тоже не проблема, только лучше для вас. Ведь главное, что парень, как вы говорите, хороший во всех отношениях, а сколько зарабатывает, так это не важно)
28 март 2019 10:11 #1357

Sofkalovve

Sofkalovve аватар

Мой молодой человек отличный парень во всех отношениях, но проблемы с доходом. Получает небольшие деньги, моя зарплата в разы выше чем у него, меня это немного смущает.