Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Правильно ли говорят, что муж и жена - одна сатана?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Правильно ли говорят, что муж и жена - одна сатана?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 июнь 2019 16:59 #1509

Олеся

Олеся аватар

Лично я ищу себе в пару человека, который будет от меня отличаться. Я ветреная, лёгкая. Если мужчина таким же будет, то это вообще не семья. Наоборот, хочу, чтобы он был серьёзным и основательным перцем:)))
11 июнь 2019 15:14 #1475

Olga

Olga аватар

Я считаю, что друг к другу притягиваются противоположности. Так, что они дополняют друг друга, и в итоге получается нечто единое целое. Поэтому, я не разделяю высказанную в вопросе точку зрения.
11 июнь 2019 14:48 #1467

Leo

Leo аватар

Часто такое бывает. Ещё говорят, что сапог сапогу пара. У меня соседи - уникальные люди (в плохом смысле:)). Таких, как они, вообще на белом свете больше нет. Только двое их, и ведь нашли же они друг друга! (на беду всем остальным:))
11 июнь 2019 14:11 #1456

karina

karina аватар

В моём случае это точно так и есть. Верно подмечено народной мудростью! Ругаемся с мужем из-за того, что оба не хотим уступать в одних и тех же вопросах. И на грабли одни и те же наступаем с ним.
11 июнь 2019 13:22 #1445

Александр

Александр аватар

Замечаю у жены черты, которые мне не нравятся, и начинаю ей предъявлять претензии по этому поводу. Но потом я понимаю, что и сам такой же. Одни и те же у нас недостатки. У вас такое бывает?