Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Могут ли муж и жена в 35 любить как в 20?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Могут ли муж и жена в 35 любить как в 20?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 июнь 2019 07:17 #1542

Olga

Olga аватар

Если есть настоящая любовь, то будет всё в порядке. Если отношения идут на спад, значит, кто-то разлюбил. А если не угасает любовь, то и отношения друг у другу не должны поменяться.
12 июнь 2019 06:29 #1526

Artur

Artur аватар

Не будет такого. И нечего питать иллюзии. Это не хорошо и не плохо, а просто факт. Потому что любой процесс развивается, он не может не развиваться. Появляются новые обстоятельства. Поэтому, в будущем не может быть всё полностью как в прошлом.
12 июнь 2019 05:52 #1512

Александр

Александр аватар

Я думаю, что нет. Из-за привыкания такого не будет. Взять вот любую вещь, предмет. Каким бы хорошим он не был, он вызывает сильные эмоции и радость поначалу. Потом привыкаешь к нему и относишься как к чему-то само собой разумеющемуся.
11 июнь 2019 16:13 #1491

Вика

Вика аватар

Мы с мужем в браке 15 лет. За это время наши отношения, конечно же, изменились. Только я не могу определить для себя, они стали более зрелыми, или просто напросто охладели. Кто что может сказать по такому вопросу?