Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Мы с мужем ревнуем друг друга к прошлому, это проблема или нет?

Мы с мужем ревнуем друг друга к прошлому, это проблема или нет? 22 июль 2019 18:50 #1740

Нам обоим не дают покоя наши прошлые отношения.

Мы с мужем ревнуем друг друга к прошлому, это проблема или нет? 22 июль 2019 19:04 #1744

Лучше бы вообще не знать про прошлые отношения своей второй половинки. Так жить будет гораздо спокойней. Я у своей жены ничего не спрашивал никогда. Единственное, что знаю, она до меня не была девственницей.

Мы с мужем ревнуем друг друга к прошлому, это проблема или нет? 22 июль 2019 19:12 #1747

Мне тоже неприятно представлять, что у моего мужа до меня были какие-то женщины, отношения. Но я прекрасно понимаю, что он не школьником на мне женился и всё это было в его жизни. Было, но прошло же!

Мы с мужем ревнуем друг друга к прошлому, это проблема или нет? 22 июль 2019 19:56 #1768

Скорее всего, это действительно проблема. Так как смысла в ревности к прошлым отношениям вообще нет никакого. Да мало ли кто с кем встречался 10 - 20 -30 лет назад. Это всё равно что в прошлой жизни происходило.

Мы с мужем ревнуем друг друга к прошлому, это проблема или нет? 22 июль 2019 20:52 #1789

Если ревнуете к прошлым отношениям, значит, не уверены и в настоящих. И сейчас вы тоже друг друга ревнуете к кому-нибудь. Признайтесь честно, так и есть на самом деле!?

Мы с мужем ревнуем друг друга к прошлому, это проблема или нет? 22 июль 2019 21:37 #1805

Наверное, в прошлом какие-то яркие и запоминающиеся отношения у обоих были. Раз вы боитесь, что прежняя любовь была интереснее современной. Это говорит о том, что сейчас вам чего-то не хватает друг в друге.