Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Постоянно ругаемся с женой что делать?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Постоянно ругаемся с женой что делать?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
06 нояб 2019 19:23 #2035

Dreamer

Dreamer аватар

твоего ребёнка больше травмирует ваши постоянные ссоры с женой. развод один раз и навсегда, а ссоры будут продолжаться и в любом случае приведут к разводу. не порти ни свои и нервы жены. от души душевно в душу.
06 нояб 2019 16:21 #2028

Дмитрий С.

Дмитрий С. аватар

Ссоры просто так не бывают. Поговори, что происходит, потому что постоянные крики влияют на ребенка. Лучше развод, чем вечные ссоры в семье.
03 нояб 2019 09:58 #1935

DjeyhunAnarOgli

DjeyhunAnarOgli аватар

Не будь терпилой! Всему есть придел! Либо натворил чего, либо разлюбила и другого нашла! Вот и бесишь ты ее, что не уходишь!
03 нояб 2019 09:33 #1914

PetlenkoVlad

PetlenkoVlad аватар

приходить к взаимопониманию нужно! говорить с ней, не бывает ссор с пустого места, может случилось что. а если совсем невмоготу - развод.
02 нояб 2019 10:55 #1857

Konovalov_Jenya

Konovalov_Jenya аватар

В последние месяцы становится невыносимо жить с женой. Постоянные крики, ссоры... Она стала совершенно невыносимой, но бросать ее не хочу, так как у нас есть ребенок, не хочется травмировать его и разрушать его детство. Что посоветуете делать? Как быть? Часто ли вы ругаетесь со своими женами?