Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Как помочь мужу бросить курить?

Как помочь мужу бросить курить? 02 нояб 2019 11:03 #1859

Друзья, подскажите пожалуйста о каких нибудь способах бросить курить? Муж пыхтит как паровоз свои сигареты со времен школы. Начались проблемы со здоровьем, но бросить уже никак не может. Кто смог бросить? Что Вам помогло?

Как помочь мужу бросить курить? 03 нояб 2019 09:59 #1936

У него уже зависимость пошла! Такие увы не бросают! Но можно попробывать пластыри никотиновые, или о врачу какому сходить!

Как помочь мужу бросить курить? 03 нояб 2019 10:08 #1944

Я бы пригрозила,что уйду,если он не бросит.Если будешь важнее сигарет,бросит как миленький.

Как помочь мужу бросить курить? 05 нояб 2019 21:38 #1994

Знаете... очень хорошая книга в свое время была... и очень многим помогла бросить курить... называлась кажется "Легкий способ бросить курить". Многие о ней хорошо отзываются и она помогала на сколько я помню каждому. Попробуйте прочесть :dry:

Как помочь мужу бросить курить? 06 нояб 2019 19:20 #2034

подзатыльников ему в детстве не хватало. никак не бросить. думаю. смирись и живи дальше. хотя можно давить на него, как на прыщик каждый день, может бросит, попробуй.