Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Жена ушла, как пережить потерю?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Жена ушла, как пережить потерю?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
07 нояб 2019 20:33 #2062

LitvenkoMan

LitvenkoMan аватар

Это крайне прискорбно. Нужно смириться и принять потерю. Подумай не только о себе, но и о ней тоже... Ведь может быть ей так будет только лучше? Пожелай ей счастье и надейся, что она сможет его найти... ведь ей тоже, наверняка очень плохо сейчас без тебя...
06 нояб 2019 19:28 #2037

Dreamer

Dreamer аватар

ушла, значит так надо. судьбой так написано, звёзды так сошлись. а как отвлечься.. честно, не знаю. но возможно посмотри киношки, отвлекись. пройдёт время и забудешь её, отвечаю.
04 нояб 2019 20:38 #1968

DementorHarry

DementorHarry аватар

Если ушла, значит не твоя была. Не убивайся по ней, женщин много еще. Лучше без жены, чем с женой, которая тебя не любит и может уйти в любой момент. В следующий раз лучше присматривайся к своей девушке и прислушайся к сторонним мнениям, в любви трезвый взгляд необходим. Влюбился без памяти и не замечал за ней ничего и вот во что вылилось.
03 нояб 2019 09:32 #1913

PetlenkoVlad

PetlenkoVlad аватар

для начал забыть, как бы не было тяжело. понимаю тебя очень, мужик, тут главное отвлечься и не страдать - найдешь еще любовь свою))
02 нояб 2019 21:34 #1873

BryanskBoss32

BryanskBoss32 аватар

Добрый вечер, друзья... случился один из самых страшных периодов в моей жизни - от меня ушла любимая жена. Сейчас необходимо пережить потерю и принять утрату. Помогите пожалуйста, подскажите, как пережить потерю? Кто с этим сталкивался уже? Что можете посоветовать?? :( :(