Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Жизнь с выпивающей женщиной.Возмоно ли изменить человека?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Жизнь с выпивающей женщиной.Возмоно ли изменить человека?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
26 июнь 2021 11:16 #2123

Andryxa

Andryxa аватар

Живем почти год мне 36 ей 42.У нее как я узнал проблемы с алкоголем крепким.Как увидел через три месяца,держалась все немного вина иногда а тут пошда в отпуск.Все хорошо дома приготовлина и чисто,на шеи седит зарабатывает и много не требует,как я сам зарабатываю.За собой следит хорошо выглядит что странно,макияж,прическа и т.д. По ней не скажешь что может пить водку и виски.Хоть и водку не скромную берет финляндия ,белуга.
Вот говорит я в отпуск ухожу зашли по работы в кафе. Пила она водку и там еще одна подруга с кем как узнал раз -два в месяц напиваются до зеленых соплей.Жду нету трубку не берет ,позже уже в часов 11 ,уже темень идет дождь,мне звонят с ее номера и говорят что надо бы ее забрать она сильно пьяная.Прихожу ее усодили пускает слюни слова сказать не может,на лавочку она просто глаза открывает закрывает в лоскуты пьяная, одну с кем пили муж тоже под руки ну хоть шла шатаясь .Плащ кожаный красный в грязи ,колготки сеточка рваные,шпилька на сапоге сломана вообщем ужас.Кое как с ее колегой ее подруки подняли ,она еще и обосоная.С трудом переставляет ноги , под руки тащим тело домой затощили я раздел и умыл душем она просто вырубленая ,так и унес уложил спать.Утром извение через месяц день рождение моего брата ,она пила водку больше чем мужики.Уже в стельку я ее повел пока не добраласт до лицом в тарелку .Перед родствениками родителями не удобно как они смотрели на нее как на алкашку.Мне помогали одевать на нее плащ ,держали ее я одевал ей сапоги погрузил в такси увез домой. Раз-два в месяц бывает с одной подругой с работы возьмут водки и сока и выпивают могут прям литр в двоих ,ато и две по 0.7 с соком выпить.
Бывает или встречую ее такой пьяной и домой по стеночке садится в кородире просит раздеть ,не может молнию растегнуть на сапоге,чаще все таки забираю так как переживаю что может случится в таком состояние,воспользуется какой нить падонок ситуацией ,под машину попадет,упадет . Как жить с такой если во всем другом устраивает , но не слушает чтоб не пили.Как женщины с такими живут,как будто местами поменялись ну я так не помню когда напивался, я могу в месяц пару раз 2'3 банки пива легко.Возможно ли изменить человека?как жить с этим?