Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Встретил другую и предал жену

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Встретил другую и предал жену

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
01 дек 2021 17:48 #2126

M54B30TU

M54B30TU аватар

Добрый вечер. Мне за 30. Я молодой ухоженные красивый мужчина. Занимаюсь спортом. Без вредных привычек. Имею хорошую должность. Неплохо обеспечен. В браке 6 лет. Жена красавица. За все время не изменял жене. Даже не смотрел на других. Но страсти прям пылающей в отношениях никогда не было. Уважение и забота друг о друге. И вот решили мы этим летом съездить отдохнуть на море. Полетели. Сначала все было спокойно и размерно. Потом познакомились с парой. Начали общаться. Вместе проводить время и ездить на экскурсии. Я заметил что девушка неравнодушна ко мне. Но по началу старался не обращать внимания. К концу отпуска когда пришлось время разъехаться я уже и думать не мог как только о ней. Мы из разных городов. Живём по разные стороны страны. Первым делом как только вернулся домой, сразу нашел ее в интернете и у нас завязалась переписка. Она она очень ждала когда я найду её. В итоге после 1.5 месяцев общения мы не могли дождаться встречи. В итоге я сделал вид что еду в командировку и полетел к ней. Нужно ли описывать что встреча прошла как надо. 2 дня мы не могли надышаться друг другом. Она сильно рисковала. Очень переживала что её парень бросится ее искать. Сама сказала что у родителей. Но пришло время уезжать по домам. Вернувшись домой я даже не хотел видеть жену. Все мои мысли теперь с другой. А самое печальное то что по приезду жена сообщила новость которую я ждал почти год. Она забеременела. У нас ничего не получалось, хотя оба здоровые и я решил что мы не подходим друг другу. Я ошибался. Теперь я не знаю что делать. Я предал любимого человека. Оправдания мне нет. Но и через себя я не могу переступить. Я теперь люблю другую. Таких чувств я никогда не испытывал. Но я не могу бросить супругу. Если я скажу, что бросаю ее и ухожу к другой, не представляю что произойдет. А если пострадает ребенок, я с ума сойду. Я не могу поделится ни с родными ни с друзьями. Они распнут меня. И жена все узнает. Не к кому мне обратиться за советом и помощью. Я понимаю что ситуация решится только если я приму жесткое решение. Либо я остаюсь в семье и бросаю возлюбленную, либо я ухожу к другой. К жене совсем никаких чувств нет. А без другой не представляю уже как жить. Даже не смотря на расстояния. Готов уехать за ней. Я запутался.