Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конфликтные ситуации в семье, ревность, недопонимание, включая супружеские измены. Проблемы в семье при появлении ребенка, вопросы сохранения семьи.

ТЕМА: Любовный треугольник

Любовный треугольник 04 янв 2015 08:20 #267

  • Sergei
  • Sergei аватар Автор темы
Девушке 43, в отношениях год. С мужем в браке 25лет, хочет быть самной, а мужа бросать жалко. Уних есть дочь живет отдельно. Причина уйти нет нормальных отношений с ним. Я тоже хочу быть с ней. Уйдет ли она ? или будет манипулировать мной?

Любовный треугольник 04 янв 2015 08:22 #268

Добрый день Сергей! Достаточно сложное положение у Вашей девушки, прожив в браке 25 лет, бросить мужа непросто, и отношения после стольких лет жизни вместе не могут быть однозначными, скорее всего она устала от мужа, дочь взрослая вылетела из "гнезда", больше ничего не связывает, вот она и решила расслабиться. Сможет ли она решиться на разрыв отношений с мужем? Только, если очень Вас любит. Наверно, за год вы проверили свои чувства? А Вы ее любите? Нужна ли она Вам? Задумайтесь! Целый год скрывать от мужа свой роман с другим - это надо уметь.

Любовный треугольник 04 янв 2015 08:23 #269

  • Sergei
  • Sergei аватар Автор темы
Лена здравствуйте! хоть вы мне даете шанс! Да я в нее влюблен как пацан,она мне нужна. В конце года муж узнал об измене, разбил себе руку об стенку. Вот теперь ей его жалко. Лен? даже не могу понять: сама мне покупает вещи, холодильник и т.д Хотя сам в состоянии. Мужу 57 ей 44 Она боится что он запьет бросит работу просто его жаль. Елена может подскажите как ей быть в такой ситуации?

Любовный треугольник 05 янв 2015 10:11 #270

Сергей! Действительно у Вашей любимой очень непростое положение. И Вы должны ей помочь и понять, как сложно разорвать семейные отношения, прожив столько лет вместе. Муж не молодой, видимо слабый, столько вложивший в свою жену, конечно, его и жалко. Уйдя от мужа ее осудит вся родня, тем более дочь,позже она поймет маму, но сначала будет конфликтовать. Будут мучить угрызения совести и мешать жить спокойно, наслаждаясь любовью. Надо быть готовой к скандалам и ругани, проклятьям и оскорблениям со стороны мужа. Но, с другой стороны, жизнь одна и никто не может прожить ее дважды, надо и о себе подумать! Либо жить остаток жизни с нелюбимым из жалости, либо с любимым человеком счастливо. А выбирать только ей! Сложный выбор, вот и помогите ей своим вниманием и заботой, а самое важное - пониманием, какой бы выбор она не сделала, только не торопите и не давите на нее. Жизнь все расставит на свои места! Удачи Вам и мудрости!

Любовный треугольник 05 янв 2015 10:12 #271

  • Sergei
  • Sergei аватар Автор темы
Лена Уже вся семья знает что мы встречаемся , даже двоюродные. На счет давить на нее вы правы, иногда не хочу задавать лишнего , а лезет. Вот опять тихо и спокойно задал вопрос действительно ли я ей нужен и хочет быть со мной, ответила ястно , да хочу стобой. Лена мы ваши письма читаем вместе, ачто бы вы посоветовали ей? завут Лена. Были на сайтах годалок на картах и т.д Вы лучшая! все по полачкам разложили толкова и понятно, немного груз с души.Буду стораться