Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы психологии одиночества, вопросы и причины чувства пустоты, пути преодоления одиночества

ТЕМА: Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни

Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни 22 июль 2015 07:33 #610

  • Lindau
  • Lindau аватар Автор темы
Все устал от всего. работа, дом - все надоело. Нет ни эмоций, ничего. Что происходит, сам не понимаю. ко всему охладел, перестал интересоваться по жизни. Работа каторга, жена раздражает своим присутствием. Что делать? Помогите, кто может мне помочь? услуги психолога? :( :( :dry:

Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни 22 июль 2015 11:25 #611

  • Озорнин
  • Озорнин аватар Автор темы
Ну психолог это вариант. А раз смысл потерял тут только вешаться. Многого добился??? Раз все перестало приносить радость и удовольствие? Дурак ты

Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни 22 июль 2015 13:03 #612

  • Расул
  • Расул аватар Автор темы
Зачем оскорблять. Человеку плохо а ты. Подумай правильно ли живешь? Может женится надо? Или нагуляться) радостей много

Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни 23 июль 2015 12:00 #614

  • Венерочка
  • Венерочка аватар Автор темы
Всегда есть причины неудовлетворения. Может стоит поменять работу? Интересы? Апатия просто не происходит. Наскучить жизнь также не может. Найдите время увлечь себя чем-то новым, занятия, курсы. В конце концов получить еще одно образование, новые знакомства. Глядишь и жизнь покажется интересной

Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни 30 июль 2015 22:51 #635

  • Tanxo_Gag
  • Tanxo_Gag аватар Автор темы
продай почку на донорство) сделай благое дело в жизни, может что и порадует)))

Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни 03 авг 2015 08:25 #642

  • Шарлотка
  • Шарлотка аватар Автор темы
А что? У человека своя позиция. Ему помочь надо. Не думал пойти в монахи что в Тибете? Отшельники нынче в моде

Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни 24 авг 2015 16:04 #665

  • ГалинаМишена
  • ГалинаМишена аватар Автор темы
Хандра у всех бывает. Надо перебеситься. как только поймете, что впадаете в бездну, зовите на помощь. Человеку которому жизнь очень даже важна, возьмет себя в руки и начнет что то предпринимать в конце концов. Всем мужикам свойственно ныть :P ;)