Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Мне нужен индивидуальный психолог. Ничего не радует в жизни

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы :

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
24 авг 2015 16:04 #665

ГалинаМишена

 аватар

Хандра у всех бывает. Надо перебеситься. как только поймете, что впадаете в бездну, зовите на помощь. Человеку которому жизнь очень даже важна, возьмет себя в руки и начнет что то предпринимать в конце концов. Всем мужикам свойственно ныть :P ;)
03 авг 2015 08:25 #642

Шарлотка

 аватар

А что? У человека своя позиция. Ему помочь надо. Не думал пойти в монахи что в Тибете? Отшельники нынче в моде
30 июль 2015 22:51 #635

Tanxo_Gag

 аватар

продай почку на донорство) сделай благое дело в жизни, может что и порадует)))
23 июль 2015 12:00 #614

Венерочка

 аватар

Всегда есть причины неудовлетворения. Может стоит поменять работу? Интересы? Апатия просто не происходит. Наскучить жизнь также не может. Найдите время увлечь себя чем-то новым, занятия, курсы. В конце концов получить еще одно образование, новые знакомства. Глядишь и жизнь покажется интересной
22 июль 2015 13:03 #612

Расул

 аватар

Зачем оскорблять. Человеку плохо а ты. Подумай правильно ли живешь? Может женится надо? Или нагуляться) радостей много
22 июль 2015 11:25 #611

Озорнин

 аватар

Ну психолог это вариант. А раз смысл потерял тут только вешаться. Многого добился??? Раз все перестало приносить радость и удовольствие? Дурак ты