Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Всегда и везде ощущаю себя чужой

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы :

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
17 сен 2015 13:31 #698

Лафайет

 аватар

Знакомая картинка. Лажа. тебя игнорируют - значит проблема только в тебе. в социуме сложно, все исходит и происходит с детства. Займись тренингами, поможет
08 сен 2015 12:59 #686

Trinity

 аватар

Lisitsa пишет: Всем доброго времени суток!

Так сложилось, что где бы я не находилась, чувствую себя чужой в компании, хотя всегда росла в теплой и дружественной семье. в чем причина такого состояния, сложно самой понять. Друзей правда никогда не было с детства, как-то странно, но везде где бываю, все быстро заканчивается. что во мне не так??? Близкие советуют не заморачиваться, но это жутко меня коробит((( Помогите с советом. Что я делаю не так??????????????


Вот как хочешь с тобой общались, так и будет. Ну не может быть чтоб с тобой все хорошо а вот окружающие отворачиваются от тебя. Не бывать такого. Ищи проблемы в себе и в своей замкнутостью и молчаливостью.
01 сен 2015 06:11 #677

Инга

 аватар

Может тебе не хватает умения сближаться с людьми. Будь и вправду открытой, общительной. Возьми уроки тренингов по коммуникативным навыкам, постарайся быть окружена общением на работе, дома, с друзьями. надо быть интересной во всем и не зацикливаться
31 авг 2015 15:27 #675

Ефроська

 аватар

:evil: :evil: :evil: Ну наверно все делаешь не так, если люди не хотят дружить и ты не умеешь ни с кем дружить. Конечно же проблема только в тебе, надо быть открытой и доброй к людям, так что думай
30 авг 2015 22:03 #673

Lisitsa

 аватар

Всем доброго времени суток!

Так сложилось, что где бы я не находилась, чувствую себя чужой в компании, хотя всегда росла в теплой и дружественной семье. в чем причина такого состояния, сложно самой понять. Друзей правда никогда не было с детства, как-то странно, но везде где бываю, все быстро заканчивается. что во мне не так??? Близкие советуют не заморачиваться, но это жутко меня коробит((( Помогите с советом. Что я делаю не так??????????????