Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы психологии одиночества, вопросы и причины чувства пустоты, пути преодоления одиночества

ТЕМА: Люблю женатого мужчину. Что делать???

Люблю женатого мужчину. Что делать??? 29 нояб 2015 23:41 #742

  • Эвелина
  • Эвелина аватар Автор темы
Обожаю своего женатого мужчину. Мне 30 лет, знаю что он никогда не разведётся. Он счастлив, двое детей. А я тоже хочу семью и детей. Совершенно запуталась. Либо сердце вырвать либо голову отрубить. Не могу не разлюбить хотя умом понимаю, что надо строить личную жизнь((( может кто посоветует как быть, что делать в такой ситуации???

Люблю женатого мужчину. Что делать??? 30 нояб 2015 22:03 #743

  • Karla-69
  • Karla-69 аватар Автор темы
Готовы выполнять роль второй жены и быть всегда быть на вторых ролях??? Тогда вперёд. Что за женщины неуважающие своё внутреннее Я. Как можно осознавать всю ситуацию при этом абсолютно плевать на свою собственную жизнь. Включите разум и посмотрите со стороны на себя через 5-10 лет. Толком ни мужа, ни счастья женского. И у разбитого корыта. Бред!!!

Люблю женатого мужчину. Что делать??? 01 дек 2015 05:28 #744

  • Arkasha
  • Arkasha аватар Автор темы
Ну зачем так сразу грубо подходить? что за наезды? человек влюбился, ей нужна помощь. Запишитесь на прием к хорошему семейному психологу, возможно найдете пути решения. Сложно разобраться одной в подобной ситуации. Человек с эмоциональной зависимостью лечибельно))) главное желание все понять и осознать. Удачи!!!!!! :blush: ;) :) :) :) :)

Люблю женатого мужчину. Что делать??? 01 дек 2015 21:16 #745

  • Iolanda
  • Iolanda аватар Автор темы
Любовь нас не выбирает. Просто любишь и все и действительно ничего с этим поделать невозможно. Как не уговаривай и не убеждай очень сложно разлюбить. Самое лучшее средство не общаться, просто запретить себе и точка. Все контакты заблокировать, фотографии удалить. И ждать когда сердце освободиться. Можно уехать и в путешествие на месяц два.