Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Я - человек среди пустоты. Что со мной?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Я - человек среди пустоты. Что со мной?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
26 фев 2019 20:23 #1308

AgniyaV

AgniyaV аватар

Даже не слышала о фильме "Секрет", но теперь очень хочу посмотреть
27 июль 2016 12:35 #1125

Медсестра

Медсестра аватар

Посмотрите фильм "Секрет". Он есть в интернете. Он просто перевернул во мне все после подобной ситуации. И сейчас, когда у меня бывают непростые жизненные моменты я его пересматриваю. Он многих людей просто из пепла воскресил.
27 июль 2016 02:35 #1100

Гринч

Гринч аватар

Вы ни в чем не виноваты, перестаньте себя винить. Пока в вас это чувство живет, вы никогда не сможете расправить плечи и начать новую жизнь. Скажите себе: что было - то было, я ни в чем не виновата. Сходите исповедуйтесь, в конце концов, если вам станет легче. Но жить с чувством вины, это значит, обрекать себя на жертвенность.
26 июль 2016 08:07 #1077

Фарамир

Фарамир аватар

Бог нам дает только те исптания, которые мы в состоянии выдержать. Так что и у вас это испытание уже закончилось, вам нужно лишь выстоять и не потерять себя. У вас еще вся жизнь впереди. Если ваш муж сейчас не с вами, то значит не ваш это был человек. А ваша половинка еще ищет вас. Все наладится. главное в это верить. Сходите в церковь, поставьте свечку за свое здоровье: физическое и психическое. И Бог вам поможет.
19 июль 2016 10:18 #991

Диана1983

Диана1983 аватар

У вас , похоже, какой-то маниакальный синдром. Или начинается психическая болезнь. Потеря ребенка - страшная трагедия, но вы палку перегибаете. Сами то живы, родите еще ребеночка! И обязательно начинайте процедуруа развода, муж у вас редкое г*но, поэтому его проклятия здоровья не добавят, оставляйте все плохое в прошлом.
05 июль 2016 07:14 #863

АлексейАРМ

АлексейАРМ аватар

Автор темы ушла беременная от мужа, а мужа называют уродом и мудаком. Где справедливость? У женщин во всех проблемах мужья виноваты. Кто ей доктор, что от мужа сбежала с его же ребенком (пусть и неродившимся). Понятно, это был стрес, вот и ребенок и не выжил. Зачем было разрушать семью, устраивать этот бардак. Проблемы с психикой начались намного раньше, чем увважаемая Земфира поняла, что одинока. Уже на момент беременности надо было проконсультироваться у врачей. Но нет, решила из дома сбежать. Женщины, чем вы вообще думаете?