Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Муж бросил без причины

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Муж бросил без причины

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
07 июль 2016 12:02 #881

Юлия-07

Юлия-07 аватар

Ну вообще-то в данном случае причина очевидна. Хотя о причинах ухода мужей уже написаны тонны литературы, но в каждой отдельной семье нада индивидуально разбираться почему уходят мужья. Ваш сбежал от нудной, скучной, пресной жизни. Жил, наверное, с вами ради детей, а когда подросли - сбежал со всех ног. Займитесь своим внутренним миром, почитайте не любовные романы, а книги по саморазвитию. Вам не помешает. И больше бывайте среди людей, запишитесь на танцы. А мужа оставьте в покое, пускай хоть на старости лет от вас отдохнёт.
06 июль 2016 15:22 #877

Василий Иванович

Василий Иванович аватар

А какой совет вы хотите услышать? Вернуть его уже не получится, скорее всего, да вам это и не надо судя по всему. Найдите себе другого. Только вот не факт, что через некоторое время вы не решите, что и здесь у вас тоже нет общих интересов. Научитесь получать удовольствие от своего собственного общества, найдите увлечение, которым хотели занться всю жизнь, или начните учить иостранный язык. Сделайте свою жизнь насыщенной и радостной
06 июль 2016 09:51 #872

Алевтина Федоровна

Алевтина Федоровна аватар

Не понимаю, зачем вы так пытаетесь удержаться за бывшую жизнь? Ведь с мужем и правда нет общих тем для бесед. Найдите человека, с которым вам будет интересно рядом. Было бы намного обиднее, если бы муж ушел к молодой и красивой. А так, без причины, совсем не обидно. Я бы такую ситуацию воспиняла как шанс наладить жизнь, сделать ее интереснее, разнообразнее. Тем более, что сыновья не подбрасывают вам внуков для присмотра. У меня наоборот свободной минуты нет. То домашние хлопоты, то нянька для троих внуков. Устала как собака , а никто этого не ценит.
06 июль 2016 09:07 #869

zotolocheva

zotolocheva аватар

Жизнь складывалась по-разному. Были и хорошие, и плохие моменты. Вырастили с мужем двух замечательных сыновей, старались дать образование, устроить их быт. Но дети решили уехать за рубеж, сначала на подработки, а сейчас постоянно там устроились. Муж у меня на пенсии и вел активный образ жизни: рыбалка, походы, фотоохота... Меня такое никогда не интересовало, лучше книжку хорошую дома почитать. А вот полгода назад муж собрал вещи и сказал, что у нас нет общих интересов. Я осталась совершенно одна. Что делать если бросил муж я не знаю, даже не уверена, хочу ли его вернуть. У нас и правда мало общего. Но одна жить не хочу. Посоветуйте, что мне делать.