Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Недавно рассталась с любимым, чувствую себя страшно одинокой

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Недавно рассталась с любимым, чувствую себя страшно одинокой

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
26 июль 2016 15:49 #1085

Матрена

Матрена аватар

В вашей жизни еще десятки таких Леш могут быть. Вы что же, каждый в глубокую депрессию впадать будете? Вставайте и начинайте срочно чем-нибудь заниматься. Призовите на помощь подруг, бывших одноклассников, соседей, наконец. Расширяйте горизонты.
25 июль 2016 09:58 #1057

Вероничка

Вероничка аватар

Вам эта истуация для чего-то дана. Возможно, как-раз для того чтобы научиться справляться с одиночеством. Все мы приходим в этот мир, чтобы ему-то научиться. Если не будете учиться на этих ситуациях, то жизнь вам будет подкидывать все более трагичные ситуации, пока вы не выучите этот урок.
24 июль 2016 18:13 #1047

Митя Голдин

Митя Голдин аватар

Вам, действительно, нужно просто заполнить пустоту. Кто-то целиком отдается работе, другие тут же начинают новый роман. Есть даже те, кто начинает заполнть пустоту выпивкой. А в вашем случае - это может бытьновое, интересное дело. Займитесь тем, о чем вы мечтали, но не могли решиться. Или на это у вас не было времени. И скоро вы поймете, что все в этом мире проходит.И ваши чувства тоже.
22 июль 2016 06:21 #1020

Луна

Луна аватар

Да уж, все-таки какие люди разные. Я вот, например, каждое расставание переживаю, как последнее в жизни, вот такой я человек. И, кстати, где-то прочитала, что ученые проводили исследование по поводу скорости угасания чувств после расставания. Так вот 1,5 года совершенно нормальный человек может ощущать боль и пустоту. Ну, конечно, в том случае, когда он, действительно, любит, а не делает вид.
21 июль 2016 18:14 #1019

Максов Миша

Максов Миша аватар

И тут скрестили свои мечи в честной схватке два Анны. И начался смертный бой)) У одной обычное расставание с парнем депрессию вызывает, а у другой 7 лет брака за спиной, а вспомнить и нечего. Да, девушки? У меня родители разводились, так тяжело было всей семье. А тут какая-то эмоциональная скупость и черствость, когда жизнь после развода кажется более привлекательной, чем в браке. Если что, то я на стороне автора темы, она больше на человека похожа.
21 июль 2016 17:43 #1017

Анна Ulmanski

Анна Ulmanski аватар

Похоже, что Анна Валерьевна впервые разорвала отношения с близким человеком. Что-то с трудом в такое верится. У меня жизнь после развода с мужем после 7 лет брака выглядела менее уныло, чем у вас сейчас . Встряхнитесь, ищите новых друзей, общайтесь с коллегами, случайными знакомыми в спортзале, ходите на шоппинг. Все это идеальная терапия после разрыва. Хотя, можете сидеть дома и ныть. Тоже вариант.