Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Как выйти из депрессии

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Как выйти из депрессии

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
21 фев 2019 19:07 #1268

Stasia

Stasia аватар

Зачем вы сами себе ставите себе диагнозы и просите помощи в лечении? Сходите к психологу, пусть вам поставят точный диагноз и курс лечения, а отсебятина может только навредить
13 фев 2019 17:03 #1189

Iscars

Iscars аватар

Финансовая сторона для меня не важна хочу переехать в Санкт-Петербург или Москву. Последнее место моей работы это менеджер в банке, но если честно сказать мне эта должность не сильно нравилась, может из-за начальства, не могу сказать, люблю заниматься фотографиями.
13 фев 2019 16:59 #1188

Gatrad

Gatrad аватар

Смена проживание может пойти на пользу, но здесь важна финансовая сторона, куда хотите переехать. А кем работали до этого чем занимались?
13 фев 2019 16:56 #1186

Iscars

Iscars аватар

Это я уже сейчас понял что надо больше общаться не закрываться, потому как это только усугубляет мою ситуацию. Хочу найти себе новую работу, не знаю как делать с проживанием, менять или не надо.
13 фев 2019 16:52 #1185

Dan

Dan аватар

Главное что вы не унываете, а двигаетесь дальше, это позитивный момент. Старайтесь не закрываться, правильно что спрашиваете советы на форуме. Знаете работу надо всегда менять если она вам не нравится, работа должна быть только в удовольствие.
13 фев 2019 16:49 #1184

Iscars

Iscars аватар

Я тоже думал по поводу работы, но у меня и на работе плохие отношения с начальством что мне ни как не помогает. Думаю сменить работу, да и вообще место жительства, начать жизнь с новой страницы.