Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Как открыться людям? Внешняя черствость

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Как открыться людям? Внешняя черствость

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
24 фев 2019 11:08 #1294

Anna87

Anna87 аватар

Gaspar пишет: Это вы сами придумали, либо вам все это говорят? Мне кажется для того, что бы общаться с людьми и не быть одинокой сострадание необязательно. Люди принимают других людей не обязательно за хорошие качества.


Я себя такой ощущаю. Возможно причиной был семилетний опыт работы в женском коллективе, где царили сплетни и критика за спиной. Приходя после такой работы я ощущала себя просто съеденной и подавленной.
23 фев 2019 17:46 #1288

Gaspar

Gaspar аватар

Это вы сами придумали, либо вам все это говорят? Мне кажется для того, что бы общаться с людьми и не быть одинокой сострадание необязательно. Люди принимают других людей не обязательно за хорошие качества.
22 фев 2019 18:28 #1276

Alexey

Alexey аватар

Черствость или замкнутость? Как вообще люди могу узнать, что вы на самом деле черствы, возможно вы просто не любите выражать эмоции?
21 фев 2019 18:45 #1265

Stasia

Stasia аватар

Попробуйте больше проводить время с людьми просто привыкая к ним, хотя бы молча но не проявляю холодного отношения. Думаю рано или поздно вы откроетесь им и это вам поможет.
19 фев 2019 18:28 #1250

Anna87

Anna87 аватар

Страдаю из за очень неприятной проблемой, которая делает меня постоянно одинокой. В душе я довольно сентиментальный и чувственный человек, но на людях внешне я всегда проявляю черствые чувства к их проблемам или заслугам, хотя дома я могу искреннее порадоваться или сожалеть за человека.
Я понимаю, что это некая психологическая защита, с которой я не могу совладать. Подскажите, как выявить причину подобного поведения и как с этим бороться?