Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Не вижу ничего плохого в одиночестве

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Не вижу ничего плохого в одиночестве

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 12:51 #1381

Мария

 аватар

Я считаю, что жить в одиночестве ужасно, даже если вы себя комфортно чувствуете преодолевайте себя, находите друзей, общайтесь, находитесь постоянно в компаниях людей, вы привыкните и вам будет значительно легче и приятнее. Это нужно всем людям, нельзя идти против природной сущности человека. Удачи вам)
28 март 2019 12:49 #1380

Павел

 аватар

Соглашусь с некоторыми комментариями. Действительно жить одному и заводить семью не очень связаны понятия. Вы можете с легкостью найти вторую половинку совершенно случайно, на работе, либо учебе, где вы контактируете с людьми не по своей воле. Так что если вам комфортно одной, то это ваше дело.
28 март 2019 12:46 #1379

Антон

 аватар

Чтобы заводить семью вам не нужна толпа друзей или знакомых. При чем тут одиночество, и как вы будете заводить семью. Что-то не очень понятно. Если уж говорить об одиночестве, то таких как вы множество, находите подобных себе и начинайте общение, думаю у вас срастется тогда)
28 март 2019 12:40 #1378

Алексей

 аватар

Интроверты люди такие. Но на деле, вы наверное просто стесняетесь или боитесь общаться с людьми, поэтому вас и устраивает сидеть одной. Лучше всего отбросить все страхи и предрассудки, написать человеку, который нравится или приятен, пообщаться с ним, позвать на прогулку и т.п. Это вам поможет.
24 март 2019 09:20 #1345

Мария

 аватар

Таких как вы в действительности очень мало, потому что человек по своей сути существо социальное, и ему ни с кем не контактировать смерти подобно. Конечно, в современных реалиях, физически человек может выживать сам, но вот моральной поддержки ему не будет хватать.
24 март 2019 09:03 #1340

sofia11f

sofia11f аватар

Я такой человек, что люблю находиться одна, не вижу смысла в друзьях и отношениях. Не знаю как заводить семью, помогите.