Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Можно ли считать себя одиноким, если у тебя есть родные

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Можно ли считать себя одиноким, если у тебя есть родные

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 13:33 #1394

Алексей

 аватар

Хороших друзей не находят за пару дней. Они появляются спустя годы совместной деятельности, будь то работа или учеба, главное находиться на близком расстоянии , так вы становитесь ближе и доверяете друг другу. А вообще я согласен с прошлым комментарием, если не пишут, то напиши сама.
28 март 2019 13:31 #1393

Александр

 аватар

Все эти телячьи нежности ни к чему хорошему не приводят. Учись быть сильной, независимой, борись с этим миром и все получится. Никто не пишет и не звонит? Так ты напиши и позвони, в чем проблема то? Или женская гордость берет. Не пойму проблемы совершенно.
28 март 2019 13:29 #1392

Максим

 аватар

Нельзя считать себя одиноким, если есть родные. Они твоя опора, к тому же, если они заботятся о тебе, не бросают, беспокоятся, когда тебе плохо, то что в этом плохого? Родные это самые близкие люди, которые у тебя есть, прислушивайся к ним и все будет хорошо.
28 март 2019 13:27 #1391

Алина

 аватар

Бывает, что друзья не появляются в жизни, только мимолетные знакомые, которые как бы и с тобой, если все хорошо, но чуть проблемы и уже все испарились, - это правда, что поделать? Родные все таки связаны с тобой невидимой связью, это их роль оберегать тебя и помогать тебе, но лучше все же найти хороших друзей, которые возьмут на себя роль твоих родных.
28 март 2019 09:22 #1349

Anastasian4

Anastasian4 аватар

Чувствую себя очень депрессивно, мне кажется, что я никому не нужна в этом мире, никто не звонит, не пишет, не любит, кроме моих родных. Они мне сильного помогают и поддерживают, даже становится лучше на душе. Так что, задумайтесь на этим.