Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Есть ли плюсы в одиночестве

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Есть ли плюсы в одиночестве

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 июнь 2019 16:55 #1507

Олеся

Олеся аватар

Одиночество полезно небольшими порциями. Когда устаёшь от старых отношений, их нужно разрывать и немножечко быть одной. Чтобы отойти от всего, обдумать, переосмыслить произошедшее. Но не долго!
11 июнь 2019 15:50 #1488

Жанна

Жанна аватар

Совершенно никаких плюсов. Человек - существо социальное. Всем нам нужно общение и взаимодействие с другими. Есть люди, которые просто привыкли быть одинокими по разным причинам. Но это не от хорошей жизни получилось у них.
11 июнь 2019 14:15 #1457

karina

karina аватар

Для меня в нём плюсов нет никаких. Вообще терпеть не могу одиночества. Мне нужно внимание, общение, забота, любовь, в конце концов. Есть люди, которым нравится одиночество - скучные, грустные люди.
11 июнь 2019 13:59 #1453

Artur

Artur аватар

Лично у меня столько много работы, связанной с общением с людьми, что мне для полноценного отдыха и восстановления требуется одиночество. Чтобы ни с кем не разговаривать, никого не слушать.
11 июнь 2019 13:34 #1447

Виталий Савченко

Виталий Савченко аватар

Впереди мне предстоит долгое время проводить совершенно одному. Не знаю, как буду справляться с этим. Как вы считаете, люди, есть ли что-то хорошее в том, что ты один?