Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Сколько можно прожить в одиночестве, у кого какой опыт есть?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Сколько можно прожить в одиночестве, у кого какой опыт есть?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 июнь 2019 06:20 #1523

Виталий Савченко

Виталий Савченко аватар

Насчёт армии, пример отчасти верный. Всё-таки в 18 лет можно обходиться без постоянного сексуального партнёра, если его и раньше не было. А во взрослом возрасте появляется привычка, чтобы рядом кто-то был. И тогда уже одиночество переносится гораздо тяжелее.
12 июнь 2019 05:59 #1515

Александр

Александр аватар

2 года без женщины. Стандартный опыт для тех, кто служил в армии. До 2007 года, я имею в виду, когда срочку ещё не начали сокращать. Потом полтора года без женщин обходились. Сейчас год солдатики обходятся.
11 июнь 2019 16:31 #1498

Вика

Вика аватар

У меня такого опыта нет, слава богу. С будущим мужем познакомились в школе, вместе были с ним в подростковом возрасте, а в 20 я замуж вышла. Наверное, я счастливый человек, раз даже не представляю себе, что такое одиночество в принципе.
11 июнь 2019 15:47 #1487

Жанна

Жанна аватар

Я уезжала учиться в областной центр в институт на 5 лет. И все эти годы по-сути была одинока. Подруги, друзья были, но отношений с парнями никаких не возникало. Такой вот был у меня опыт одиночества в большом городе)
11 июнь 2019 14:45 #1466

Leo

Leo аватар

Как долго можно обходиться мужчине без женщины, а женщине без мужчины?