Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Что делать человеку, который отчаялся построить личную жизнь?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Что делать человеку, который отчаялся построить личную жизнь?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
22 июль 2019 21:57 #1813

Albert

Albert аватар

Сам он уже ничего не сможет предпринять в таком состоянии. Но друзья его должны продолжать поддерживать и искать ему пару. Большинство пар ведь сходятся именно через общих знакомых.
22 июль 2019 10:20 #1726

Людмила Т.

Людмила Т. аватар

Печально, но если речь идет о взрослом человеке, то скорее всего ему уже не помочь. Раз он никого не смог найти пока был молодым и активным, то вряд ли найдет возрастным и отчаявшимся.
21 июль 2019 21:12 #1681

Роман

Роман аватар

Нужно пробовать новые способы знакомства и развития отношений. В конце концов, интернет настолько огромен, что все способы там просто не перепробовать. Что-нибудь да получится, если продолжать поиски.
21 июль 2019 20:40 #1667

Сергей

Сергей аватар

нужно попробовать познакомить его с такой же отчаявшийся женщиной (или мужчиной, смотря о ком речь идёт). Мы с друзьями однажды такого вот раскисшего товарища в возрасте 34 лет познакомили удачно. 2 года уже, как женат, дочь родили.
21 июль 2019 20:10 #1658

Александра Салимова

Александра Салимова аватар

Такому человеку обязательно нужна помощь окружающих: друзей и родственников. Его нужно уверять в том, что не всё потеряно, что он классный парень, повышая его самооценку. Тогда всё у него получится.
21 июль 2019 18:41 #1635

Артём Носиков

Артём Носиков аватар

Мой близкий друг такой. Что ему делать?