Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Как перестать гнобить себя за то, что одинок?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Как перестать гнобить себя за то, что одинок?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
09 нояб 2019 21:20 #2100

MakovoePolyshko

MakovoePolyshko аватар

А зачем вы себя гнобите? Человек приходит в этот мир одиноким - он и уходит из него в одиночестве. Нет смысла стремиться иметь много друзей, ведь большинство из них не только липовые, но и намного хуже сделают вам жизнь, испортят ее... лишние нервы..
09 нояб 2019 20:42 #2087

KittyKat

KittyKat аватар

Очень знакомая ситуация... у самой то же самое было... но потом даже как-то привыкла к одиночеству. На самом деле для счастья хватает то всего лишь 2-3 хороших знакомых, с кем можно было бы пообщаться. И все. Остальные - лишние и просто прохожие в твоей жизни...
06 нояб 2019 12:27 #2013

Lizok_1991

Lizok_1991 аватар

Присмотрись к своему окружению, скорее всего, ты просто не замечаешь, какие хорошие люди тебя окружают, что они делают для тебя. Либо больше общайся и заводи новых друзей.
03 нояб 2019 07:43 #1886

Shumilova_Princess

Shumilova_Princess аватар

Просто возьми и перестань)) Ты не одинок, в мире 7 миллиардов человек, нас много)
02 нояб 2019 21:22 #1871

Karachinskiy_Grek

Karachinskiy_Grek аватар

Прошу подсказать как можно перестать гнобить себя за то, что я одинок. Мне очень грустно, я постоянно пребываю в депрессиях, плачу, проблемы с родителями... Я никогда никому не нравился из девушек, мне очень плохо((