Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Одинока, не вижу смысла больше жить...

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Одинока, не вижу смысла больше жить...

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
07 нояб 2019 17:11 #2047

Keccapb

Keccapb аватар

Всё приходит в тот момент, когда это нужно. Если ты ищешь себе парня, но не можешь найти, то это значит, что он тебе сейчас не нужен. Живи дальше. Найди дело, которое станет для тебя всем. Дерзай!
06 нояб 2019 19:31 #2038

Dreamer

Dreamer аватар

почему ты решила, что никому не нравилась. может ты нравишься каждому встречному, но они просто молчат. слова промолвить не могут. поверь в себя и действуй. найди себе интернет-друзей. они полюбят тебя, и это факт.
05 нояб 2019 21:31 #1991

NikitaDolgiy72

NikitaDolgiy72 аватар

Дорогая! Не смей ничего делать плохого с собой. Одиночество - это нормально, а для некоторых это становится даже смыслом жизни, ведь мир очень жесток ко всему живому. Особенно люди слишком жестоки. Но как бы то ни было - постарайся посмотреть на себя со стороны. Почему ты одинока? Может просто потому что ты сама закрыта от всех? Или плохо общаешься с людьми, задевая их? Постарайся исправить все свои ошибки и люди к тебе потянутся.;)
03 нояб 2019 09:24 #1909

Karachinskiy_Grek

Karachinskiy_Grek аватар

Обратись к специалисту, психологу или психиатру, это ненормально! Есть столько прекрасного в жизни, не совершай глупостей!
03 нояб 2019 09:05 #1900

KattyaClapClap

KattyaClapClap аватар

Никогда в моей жизни не было любящего парня... никому я никогда не нравилась и никто меня не любил... у меня нет друзей... я не вижу больше существовать в этом мире... на душе одна лишь пустота и боль...