Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы психологии одиночества, вопросы и причины чувства пустоты, пути преодоления одиночества

ТЕМА: Ушли друзья после создания семьи

Ушли друзья после создания семьи 03 нояб 2019 10:16 #1947

После того, как у меня появилась семья - мое общение с друзьями сошло на нет. Еще совсем недавно мы встречались в каком-нибудь кафе, обсуждали свои проблемы,а сейчас ни у кого из нас нет на это времени. Мне стало совсем не с кем общаться. Муж днями пропадает на работе, а я дома совсем одна. Мне некому выговориться, помогите пожалуйста, как мне найти друзей или восстановить общение с прежними друзьями?

Ушли друзья после создания семьи 04 нояб 2019 20:12 #1965

Здравствуйте! Думаю, найти новых друзей будет более сложно. Если Вы работаете, то общайтесь с коллегами, а если нет, то с родственниками. Можете попробовать договориться с друзьями на какой-то день, чтобы никто ничего не планировал и освободил этот день для ваших посиделок. Я считаю, что они тоже не против пообщаться с Вами, просто встречу нужно построить более грамотно!

Ушли друзья после создания семьи 06 нояб 2019 21:47 #2040

если ты хочешь восстановить отношения с прошлыми друзьями, то просто напиши им. спроси как погода. хотят ли они погулять. если хочешь найти новых, то не сиди дома. запишись на курсы, кружок рисования или шитья. кароче туда, где тебе будет интересно. удачи.

Ушли друзья после создания семьи 07 нояб 2019 17:08 #2046

Такое происходит очень часто. Особенно в женских кругах так сказать. Такова суть женщин и больше ни какова. Думаю, что не стоит восстанавливать отношения с прошлыми друзьями. Если они отвернулись один раз, то отвернуться и второй. Найди новых и живи дальше. Не привязывайся к прошлому.

Ушли друзья после создания семьи 09 нояб 2019 21:01 #2094

Так может они и не были вовсе твоими друзьями, как думаешь? Ведь настоящие друзья так бы не поступили и не ушли бы от тебя, не отворачивались, а наоборот только рады были твоему счастью и созданию семьи :unsure: