Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы психологии одиночества, вопросы и причины чувства пустоты, пути преодоления одиночества

ТЕМА: Начал заедать одиночество

Начал заедать одиночество 03 нояб 2019 10:22 #1948

Все друзья отвернулись от меня, на душе стало очень пусто и я не нашел иного выхода, как заполнять эту пустоту едой. Все мои деньги уходят на еду. Я ем постоянно в неограниченных количествах и любых сочетаниях. Из-за этого я начал набирать лишний вес и мне стало еще сложнее найти друзей. Как остановиться и что делать?

Начал заедать одиночество 04 нояб 2019 18:43 #1952

Постарайтесь взять себя в руки, ведь так Вы только губите себя. Сходите к диетологу, пусть он составит Вам диету и займется вашим физическим состоянием. Физический труд поможет Вам отвлечься от плохих мыслей, а там и люди начнут к Вам тянуться!

Начал заедать одиночество 05 нояб 2019 17:22 #1983

Здравствуйте. Пожалуй, в первую очередь нужно распределить свои финансы в более полезное русло, скажем, на специалиста. Психолога, ведь в отличии от еды, его роль будет не временной, и в его задачи входит не просто маскировка вашей проблемы, а непосредственно ее решение. А там постепенно пойдет работа над вашими проблемами, и вес лишний уйдет с помощью походов в спортзал)

Начал заедать одиночество 05 нояб 2019 20:57 #1988

Привет, брат. Так уж вышло, что всю нашу жизнь нас будут бросать дорогие нам люди. Да даже если и не так дороги - все равно нас будут бросать все и вся. Тебе нужно постараться просто смириться с этим и принять этот неоспоримый факт. И рано или поздно вся дружба имеет свой конец. Чтоб найти новых знакомых - постарайся выходить из дома на какие-нибудь мероприятия, либо клубы по интересам. Настольные игры например...

Начал заедать одиночество 06 нояб 2019 21:43 #2039

найди человека, который тебя примет каким, кокой ты есть. это решит твою проблему. будет друг, будешь меньше есть. а вот как найти такого человека... просто будь самим собой, бро