Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Помогите!!! Не могу определиться с профессией

Помогите!!! Не могу определиться с профессией 25 мая 2015 09:04 #554

  • Энвер
  • Энвер аватар Автор темы
Всем доброго времени суток. Скажите кто сталкивался с проблемой трудоустройства. Имея высшее образование в сфере юриспруденции и маркетинга сложно найти интересную, подходящую работу. Может со мной что не так. Признаю бывают случаи неуверенности в собеседовании, но уверен у многих то же самое чувство. Помогите разобраться, может суде ты уют иные способы поиска работы. Спасибо

Помогите!!! Не могу определиться с профессией 10 июль 2015 09:16 #568

  • Kayliminog
  • Kayliminog аватар Автор темы
Вот именно типичная картина неуверенного человека. Или вы лентяй который привык чтоб все ему преподносили на блюдечке, либо элементарная неуверенность в себе. Подумайте, в любом случае, проблема только в вас. Ищите себя :)

Помогите!!! Не могу определиться с профессией 11 июль 2015 12:09 #570

  • Cheburashka
  • Cheburashka аватар Автор темы
Охренеть. Такое образование и себя не можешь найти??? Не верю. Либо действительно стрёмный либо неуверен в себе. Любить себя надо больше и хотеть по целям. :blink: :silly:

Помогите!!! Не могу определиться с профессией 27 июль 2015 17:56 #628

  • Манечка
  • Манечка аватар Автор темы
Энвер! скорее всего вы просто неуверенный в себе человек и вам прямая дорога к психологу! Вопрос в другом - трудно определиться с профессией! Мне уже 31 год, а я все не знаю, кем быть. Вот ужас где! Имею два высших образования и еще куча всяких курсов окончила, а все определиться не могу! Вот где беда!!! !Может и мне пойти к кому-нибудь и проконсультироваться, что со мной не в порядке?