Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Нужен лучший семейный психолог в Москве - Помогите и посоветуйте

Нужен лучший семейный психолог в Москве - Помогите и посоветуйте 02 авг 2015 12:53 #637

  • Алиса
  • Алиса аватар Автор темы
Форумчане! здравствуйте! Подруга Даша посоветовала сюда обратиться с просьбой помочь в поиске хорошего психолога. В Москве живу вот уже 12 лет, устроилась на замечательную работу, шла по карьерной лестнице. Все бы ничего, мой начальник, влюбилась до усрачки. Понимаю, все что служебные романы ни до чего хорошего не доведут. Пришлось уволится, до сих пор проходу не дает. Да и я сама хороша. Люблю его, хотя он женат - это и сподвигло меня на разрыв с ним. Уж больно красиво ухаживает. У него семья, двое маленьких замечательных деток. Жена еще та стерва, но все же семья. И отпустить боюсь и разумом понимаю, что так больше нельзя. Запуталась совсем. Была у 4 психологов - ну не устраивают меня они, то слишком придирчивы, то категоричны. Не могу получить достойного совета, чтоб всем было хорошо от этой глупой и непростой ситуации. Посоветуйте pleassseeee. Может у кого есть на примете толковые психологи, может смогу найти по рекомендации и недорого. Спасибо всем за помощь!!!

Нужен лучший семейный психолог в Москве - Помогите и посоветуйте 02 авг 2015 15:39 #638

  • Тамара_Маруфовна
  • Тамара_Маруфовна аватар Автор темы
Очень даже прикольная просьба. Есть много психологов стоящих, надо ко всем сходить. Надо понять, кто лично тебе симпатизирует. Мне пришлось обойти всю Москву чтоб понять с какие психологом мне комфортно работать. Елена тож отличный психолог, работает в центре. Попробуйте, может поможет. А вообще, вам нужно самой решить что вам важнее. На чужом несчастье - счастья не построишь. Очень даже мудрая пословица.

Нужен лучший семейный психолог в Москве - Помогите и посоветуйте 02 авг 2015 16:33 #639

  • Sherkhan
  • Sherkhan аватар Автор темы
А зачем искать? Семью вы не собираетесь разбивать. Ну засуньте свою безответную любовь в одно место. Сейчас он вам уже никто. Расставьте приоритеты, что важнее. Ваша личная жизнь с женатым или всё же ясный просвет в будущее, но одной.

Нужен лучший семейный психолог в Москве - Помогите и посоветуйте 02 авг 2015 18:27 #640

  • Масяна
  • Масяна аватар Автор темы
Ну молодец что понимаешь, семью разбивать нельзя, ни при каких обстоятельствах. А если он правду любит, значит сможет развестись и после быть с вами. Но лучше конечно думать заранее чтоб потом не переживать что опять вляпалась в подобную ситуацию

Нужен лучший семейный психолог в Москве - Помогите и посоветуйте 03 авг 2015 04:10 #641

  • АфоняРысь
  • АфоняРысь аватар Автор темы
Тебе не психолог а психиатр плачет по тебе. Дала начальнику, вот и пожинай плоды :P :cheer:

Нужен лучший семейный психолог в Москве - Помогите и посоветуйте 14 авг 2015 06:51 #658

  • Инга
  • Инга аватар Автор темы
Все правильно. На несчастье счастья не построишь. А народ у нас злой. Человеку помощь нужна, запуталась. А тут еще такие высказывания. Очень даже неприятно.