Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет

Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет 14 июль 2016 17:09 #945

Мне почти 30 лет и я достигла довольно серьезных высот в карьере. Работаю в банке, вхожу в топ-менеджмент и все вроде бы, хорошо, но вот стала замечать, что мой непосредственный начальник стал на меня смотреть, как кот на сметану. И не просто смотреть, а делать недвусмыслнные намеки. Что делать? Если поддамся - уволит, потому что позиционирует себя, как человек, который придерживается определенных принципов. Один из них: на работе не должно быть личных отношений. Если буду держаться - уволит тоже, потому что привык добиваться своего. А у меня все было так хорошо и перспективы светили очень радужные и вот, все пошло прахом из-за идиота-начальника.

Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет 15 июль 2016 05:15 #947

Оля, вы взрослая девочка, а такие глупости городите! То, что начальник смотрит и намёки делает вовсе не значит, что он готов вас в койку пригласить. Это у нас, мужиков, типа флирта без последствий. Для поднятия тонуса. Так что не обращайте внимания. Моя сестра повелась на такого ловеласа на работе, а сейчас очень жалеет. Долго встречались, любовь-морковь, решила уйти от мужа с маленьким ребенком и жить с начальником. А потом выяснилось, что шеф возвращается к жене. Сейчас сестра просится к мужу назад, умоляет простить и принять. А он не хочет. Я бы тоже не простил, наверное.

Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет 15 июль 2016 07:58 #952

Оля делайте выводы. А вот и тема в блоге психолога, возможно, что будет почерпнуть)) https://ekolobkova.ru/problemy-s-kollegami/103-esli-pristaet-nachalnik
Все начальники - козлы и самодуры!!! :angry: :ohmy:

Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет 16 июль 2016 11:33 #957

Ко мне, вроде бы, и начальник не пристает, но все равно на работу не хочу ходить. Мужу уже по всякому намекала, что жена должна быть прекрасной и тратить время на уход за собой, а не скандалы с коллегами..... Но он делает вид что не понимает )))
Вы на всякий случай сообщите мужу о приставании босса, а то все равно слухи дойдут и будете думать как заняться оформление развода, а не как другую работу найти. Знаю много пордобных историй, когда служебные романы семьи ламали.
Спасибо сказали: Белая Лебедь

Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет 17 июль 2016 09:50 #966

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: насмешили вы меня сильно. У девушки служебный роман еще не начался, босс только приставать удумал, а вы уже советы даете, как оформить развод и бросить мужа-неудачника. Браво, девчёнки, такие как мы не пропадем. А по делу мое предложение - натравить мужа на этого урода с работы и припугнуть, чтоб не думал лапать. Мне помогло.
Последнее редактирование: от Белая Лебедь.

Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет 26 июль 2016 18:47 #1097

Делайте вид, что намеков не понимаете. Скоро ему это надоест и он переключится на кого-нибудь другого.

Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет 27 июль 2016 02:50 #1102

Да подождите еще, может все само собой устаканится. У меня была подобная ситуация, я уже не знала что делать, но все закончилось благополучно: бывшая секретарша начальника ушла в декрет, а он переключился на новую. Это занимало все его силы и время, так что остальные девушки в коллективе вздохнули с облегчением. Может у вас тоже все закончится благополучно.

Пристает начальник, не хочу ходить на работу, дайте совет 27 июль 2016 08:04 #1111

Почему все деловые женщины считают, что они все знают лучше других? Вы уже все его шаги просчитали, а он, может, и думать не думал про то, чтобы вас в койку затащить? Может ему для тонуса легкий флирт нужен? А вы уже напридумывали все за него и на форумах обсуждаете.