Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Уволился с отличной работы по глупости, но не в моих правилах проситься обратно

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Уволился с отличной работы по глупости, но не в моих правилах проситься обратно

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 15:16 #1433

Анонимный

 аватар

Согласен с Ольгой, перед тем, как возвращаться лучше отнести так называемый "магарыч" . Это и уверенности добавит и начальнику даст лишний повод вернуть вас на место. Скажу еще, что гордость бесполезное наше качество, которые чаще всего ни к чему не приводит.
28 март 2019 15:15 #1432

Анонимный

 аватар

Конечно же возвращайтесь на старую работу, которая вам нравится. Лучше купите какой-нибудь подарочек бывшему начальнику, как за провинность, вам тогда не будет казаться, что вы унижаетесь, а как-будто покупаете свое старое рабочее место. Подарок я имею ввиду, коньяк какой-нибудь.
28 март 2019 15:12 #1431

Геннадий

 аватар

Глупо бояться вернуться на работу, которая вам нравится, забудьте про свою гордость и вернитесь на любимую работу, тем более если нужно, попросите прощения у своего начальника. Не бывает ситуаций, когда нельзя вернуться назад. Удачи вам в этом деле.
28 март 2019 10:33 #1360

Serezhaap

Serezhaap аватар

Что думаете по этому поводу. Забить свою гордость куда подальше и попросить старого начальника восстановить меня или искать другую работу.