Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Терпеть ли плохой коллектив из-за большой зарплаты?

Терпеть ли плохой коллектив из-за большой зарплаты? 11 июнь 2019 14:29 #1461

Считается, что зарплата - это самое главное, из-за чего мы работаем. Но коллектив у нас такой плохой (мягко сказать ещё), что иногда мне хочется даже на зарплату плюнуть и уволиться.

Терпеть ли плохой коллектив из-за большой зарплаты? 11 июнь 2019 15:25 #1480

Артём, терпите. Это вообще распространено очень сильно. Когда человеку не нравится ходить на работу, но он из-за денег всё равно терпит. А не нравится чаще всего из-за отношений с коллегами и начальством в частности.

Терпеть ли плохой коллектив из-за большой зарплаты? 11 июнь 2019 16:49 #1504

Нужно терпеть до поры до времени, но потихоньку искать себе другое место. Потому что всё время находиться в клубке со змеями (или какое-нибудь другое сравнение) невозможно.

Терпеть ли плохой коллектив из-за большой зарплаты? 12 июнь 2019 06:15 #1521

У меня была однажды такая ситуация. Я долго терпел буквально свинское отношение к себе. Убеждал себя, что должен это делать ради заработка. Терпел больше двух лет. А потом просто не выдержал, плюнул на всё и уволился.