Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Я хочу уволиться из-за коллег, правильно ли это?

Я хочу уволиться из-за коллег, правильно ли это? 21 июль 2019 20:47 #1669

Как бы вы поступили на моём месте, напишите сюда.

Я хочу уволиться из-за коллег, правильно ли это? 21 июль 2019 21:43 #1689

Если отношения в коллективе просто ужасные и их никак не исправить, то можно и уволиться. Зачем мучить самого себя. Работа должна приносить чувство удовлетворения, а это невозможно в ненавистном коллективе.

Я хочу уволиться из-за коллег, правильно ли это? 21 июль 2019 22:19 #1703

Нет, это абсолютно неверный подход! Не делай так, а то ведь пожалеешь потом. К работе нужно относиться спокойно, близко к сердцу не принимать всё, что там происходит. Просто делаешь то, за что получаешь зарплату.

Я хочу уволиться из-за коллег, правильно ли это? 22 июль 2019 05:31 #1708

Нечего увольняться, пусть лучше они сами увольняются, если их что-то не устраивает. Нельзя быть таким слабым и идти на поводу у своих недоброжелателей.

Я хочу уволиться из-за коллег, правильно ли это? 22 июль 2019 10:57 #1731

Главное в работе, это зарплата, в первую очередь. Вот и получается, что если зарплата очень большая, то и коллег плохих придется терпеть. А если такую же зарплату можно найти в другой организации, то можно действительно уволиться.