Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Говорят плохое за моей спиной, как реагировать?

Говорят плохое за моей спиной, как реагировать? 02 нояб 2019 22:03 #1878

Постоянно слышу, что мой коллектив за моей спиной говорит гадости обо мне, сплетни... Как реагировать на такое? Что мне делать? Очень сильно давит морально и психологически((

Говорят плохое за моей спиной, как реагировать? 03 нояб 2019 09:27 #1911

Завидуют, не иначе!!!))) Просто забей и продолжай работать - когда-нибудь им надоест!

Говорят плохое за моей спиной, как реагировать? 04 нояб 2019 19:58 #1963

Никак не реагировать! Они только и добиваются вашей реакции. Не идите у них на поводу и не давайте себя угнетать. Сосредоточьтесь на работе и уверен, скоро вам не будет до них дела и вы даже не услышите их сплетни.

Говорят плохое за моей спиной, как реагировать? 06 нояб 2019 12:41 #2015

Не реагируйте. Совершенно. Они ждут ответной реакции, чтобы вновь вас зацепить. Забейте на них. Им обсудить просто нечего, у самих жизнь не очень интересная, вот и ищут тех, у кого лучше.

Говорят плохое за моей спиной, как реагировать? 06 нояб 2019 14:58 #2019

Не обращайте внимания и знайте себе цену. Слухам верят только глупые люди, а обсуждают только те, у кого жизнь не задалась. Если вы ответите, то у них будет повод для разговора и дальше. А безразличием покажите, что Вы выше этого и не собираетесь опускаться до их уровня.

Говорят плохое за моей спиной, как реагировать? 07 нояб 2019 17:37 #2054

скажи им что зависть плохое чувство. о чём именно они сплетничают? о твоей красоте и успехе в работе? думаю можно этим гордиться т.к. кроме сплетен сами они ничего сделать не могу. не обращай внимание на них. в любом случае это твоя жизнь и не стоит переживать из-за других людей