Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Офисный плактон или дауншифтинг

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы :

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
20 фев 2015 07:59 #454

Шумахер

 аватар

А что? Хорошая идея. Пора подумать о себе. Что-то изменить в своей жизни.
14 дек 2014 17:13 #188

Зайка

 аватар

Я тоже думаю, что это не с жиру, просто человек запутался, потерял нить, нужно помочь найти
14 дек 2014 17:12 #187

Лиза

 аватар

Очень важно разобраться в себе, наладить гармонию с самим собой, не важно на ГОА или в Новосибирске, важно, что у человека внутри, для этого люди занимаются йогой, покоряют Эверест и ходят к опытному психологу, никто не будет ковыряться в вашей душе, просто помогут понять что у вас внутри
14 дек 2014 12:01 #133

Николай

 аватар

Действительно, может пора, хотя до пенсии мне еще далеко, с сотрудниками у меня хорошие отношения, между нами нет никакой грызни, конечно страшно, вот так кардинально менять свою жизнь, вдруг не получится вернуться обратно. С другой стороны я деградирую и по большей части из за лени нет желания чему то учиться, чего то добиваться
14 дек 2014 09:30 #112

Ольга Кутепова

 аватар

Николай пишет: Я работаю в офисе... Так или иначе уже 23 года я каждый день пять дней в неделю хожу на работу, в пятницу празднуем в офисе, потом дома, два дня пролетают незаметно и снова понедельник. Последнее время я стал задумываться а зачем все это. Может сдать квартиру и уехать на ГОА, хотя бы каждый день видеть океан.

Необходим позитив, может вы и правы, что пора на заслуженный отдых
14 дек 2014 09:29 #111

Андрюша

 аватар

Возможно вам поднадоела работа вместе с сотрудниками, да и насколько вы уверены, что и ГОА вам не наскучит? Может просто от жира беситесь? Возможно вы добились всего, того что вы желали и стоит призадуматься трудоустройства на новом месте?